На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржца развели мошенники при покупке эхолота

Мужчина рассказал полицейским, что увидел объявление о продаже в одной из социальных сетей. Он прочитал его и перешёл по ссылке на сайт интернет-магазина, где оставил заявку на приобретение.

Вскоре ему позвонил неизвестный, который представился продавцом. Он сообщил, что устройство отправлено почтой. На почте оренбуржец оплатил доставку и полную стоимость товара, но в коробке вместо эхолота обнаружил органайзер.

В региональном УМВД сообщили, что факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Теперь злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

Справка:

Эхолот для рыбалки – это устройство, использующиеся для поиска рыбы и для получения картины рельефа дна водоёма. Благодаря использованию этих аппаратов не только существенно сокращается время поиска рыбы, но и становится доступным получение картины дна водоёма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх