На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Кража в подъезде попала в камеры видеонаблюдения одного из домов в Оренбурге

Просмотр записей камер видеонаблюдения быстро раскрыл тайну. На видео хорошо видно, как молодой человек, убедившись, что никого в подъезде нет, стащил картину, висевшую на стене.

Он ещё несколько раз «засветился» в объективах других камер, поэтому не составило большого труда и установить личность похитителя. По имеющейся информации, этот человек давно употребляет наркотики. И едва ли стащил фотопейзаж, чтобы повесить его у себя дома.

Данные о преступлении переданы администрацией управляющей компании в полицию. Но вряд ли обвиняемому грозит сколько-нибудь серьёзное наказание.

Гораздо хуже, что сами люди в доме теперь не захотят больше тратится на украшения подъездов. Был, как говорится, неудачный опыт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх