На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Еще одна компания из Оренбурга претендует на статус "социального предприятия"

Компания из Оренбурга готовит полуфабрикаты на любой вкус. Здесь стараются придерживаться традиций и даже на хинкали лепят положенные 18 складочек. Полуфабрикаты продаются в замороженном виде. Пять сортов на любой вкус - сыр, мясо, грибы, вишня. Продукция доступна во многих магазинах города. Оренбургский предприниматель, опираясь на Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта, намерен зайти в сетевые магазины.

- И доставку делаем, чтобы человек захотел и в течение часа получил продукт. Не удобно доставку - зашел в соседний магазин и купил продукцию, - рассказывает предприниматель Сергей Бочкарев.

Компания бизнесмена из Оренбурга имеет все шансы получить статус «социального предприятия». Это особенный бизнес, у которого есть душа. Всех, кто делает первые шаги в социальном направлении, центр «Мой бизнес» рад встретить на своей территории.

Как отмечают в министерстве экономического развития, основная задача центра — поддержка и развитие социально-ориентированного предпринимательства в Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх