На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Где в Оренбурге можно сделать тест на коронавирус?

По информации ведомства, сдать тест на COVID-19 в Оренбурге можно в двух местах — в Центре гигиены и эпидемиологии по адресу ул. Кирова, 48 и в городской клинической больнице № 3 на ул. Кобозева, 38/14.

К настоящему моменту в Центре гигиены и эпидемиологии было выполнено более 6,5 тыс. анализов на коронавирус, а в больнице № 3 — 773.

За минувшие сутки в общей сложности сделано 556 тестов, из числа которых 375 проведено в Центре гигиены и 181 — в ГКБ № 3.

Также в региональном Роспотребнадзоре утверждают, что запас тест-систем имеется в достаточном количестве и постоянно пополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх