На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На ремонт дорог в Бузулуке выделили более 95 миллионов рублей

Глава региона отметил, что рассматривает возможность выделения дополнительных средств на еще несколько улиц — Юго-Западную, Спортивную, 7 линию и другие.

Выравнивающий слой асфальта уже уложили на проспекте Новом от улицы Спортивной до Суходола, установили новые бордюры. Там же ремонтируют теплотрассу. Сообщается, что предстоит заменить 412 метров труб. На этом участке также оборудуют парковочные места для автомобилей. По плану, работы должны завершиться к началу июля.

Уложили выравнивающий слой и установили бордюры и на улице Пушкина, она открыта для движения. По просьбе жителей, на этом участке проложат дорогу к детскому саду. В июне рабочие приступят к укладке основного слоя.

В этом году капитально отремонтируют дорогу регионального значения, ведущую к национальному парку «Бузулукский бор». Работы уже стартовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх