На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Шопинг за чужой счет обернулся для оренбурженки тюремным заключением

Все случилось в январе этого года. Обвиняемая находилась в гостях у мужчины и, воспользовавшись ситуацией, вытащила из кармана брюк его карту. Позже женщина устроила себе шопинг за чужой счет, потратив более 7 000 рублей.

Все выяснилось, когда потерпевший обнаружил пропажу и позвонил в банк, чтобы заблокировать карту. Сотрудник финансового учреждения пояснил, что в это время кто-то расплачивается его средствами.

В суде оренбурженка свою вину признала и в содеянном раскаялась. Суд назначил наказание - лишение свободы на полгода. Однако отбывать срок она будет, когда ее маленькому ребенку исполнится 14 лет - то есть в 2035 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх