На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье за сутки коронавирус подтвержден у 81 человека

Всего с начала пандемии подтверждено 40 594 случая инфицирования, выздоровели чуть более 36,5 тысяч человек.

Уже больше месяца наблюдается тенденция к росту заражений среди женщин. Так, за последние сутки из 81 заболевшего - 55 женщин. Примерно такое же соотношение было зарегистрировано и в предыдущие недели.

Напомним, до 19 апреля в Оренбургской области продлены ограничения, введенные в связи с коронавирусом. По-прежнему не работают кальянные и магазины разливных напитков. На заведения общественного питания запрет снят, кафе и рестораны работают в штатном режиме.

Отменен и режим самоизоляции для пенсионеров, однако власти рекомендуют пожилым оренбуржцам пройти вакцинацию против коронавируса, прежде чем стать полноценным участником социума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх