На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Владимир Путин выступит с экстренным обращением из-за коронавируса

Как полагают эксперты, глава государства должен анонсировать ряд дополнительных мер, которые позволят сдержать распространение опасного заболевания, а также минимизировать негативные последствия в экономике.

Кроме того, можно предположить, что будет озвучена и ситуация по формату предстоящего всенародного голосования по поправкам в Конституцию России.

Трансляция обращения будет идти в эфире федеральных телеканалов и радиостанций «Вести ФМ» и «Маяк».

Напомним, что по состоянию на утро 25 марта в мире зарегистрировано 428959 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались от неё 19152 человека.

В России выявлено 658 случаев, 29 человек уже вылечились и выздоровели. Подробнее карту распространения инфекции в нашей стране можно увидеть по тизеру ниже.

В Оренбургской области на сегодня подтверждено 4 случая заражения.

Среди инфицированных — 1 ребёнок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх