На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Мисс Россия 2022 Анна Линникова приедет в Оренбург

Анна Линникова посетит Оренбург в рамках официальных визитов по городам России, которые запланированы в плотном графике красавицы. Представители конкурса сообщают, что пробудет в родном городе Анна несколько дней: с 4 по 6 октября.

— За это время Мисс Россия планирует посетить ряд благотворительных мероприятий, встретиться с руководством областного центра, с педагогами в честь дня учителя, а также побывать в приюте для бездомных животных, — рассказали о программе визита в дирекции конкурса.

Анна Линникова победила в конкурсе красоты Мисс Россия 2022 этим летом. Девушке 22 года. Анна родилась в Оренбурге и закончила здесь школу. Известно, что сейчас девушка продолжает учиться в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики, изучает там связи с общественностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх