На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Курганская область презентовала свои бизнес-проекты в ТПП России

Правительство региона выделило более 7,5 миллиардов рублей на программу социально-экономического развития области до 2024 года. Проект предполагает создание территории опережающего развития, особой экономической зоны и 7 индустриальных парков.

Как сообщил вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов, новые проекты в ближайшие годы дадут порядка 4,5 тысяч новых рабочих мест. В региональном правительстве планируют расширить географию поставок и увеличить внешнеторговый оборот области. В 2020 году он оставил 272 миллиарда долларов.

В настоящее время в Курганской области работают более 20,5 тысяч предпринимателей. Экспорт товаров местного производства налажен с 54 странами.

По словам президента ТПП Сергея Катырина, палата рассчитывает, что для потенциальных инвесторов и представителей бизнеса Курганской области это мероприятие станет шансом присмотреться друг к другу и заключить взаимовыгодные контракты.

-Мы надеемся, что эти возможности все будут использованы, ну и плюс наш потенциал, наша выставочная деятельность, — прокомментировал он.

В дне Курганской области приняли участие представители малого и среднего бизнеса. Итогом деловых встреч стали несколько соглашений о сотрудничестве.

Всего Торгово-промышленная палата провела более сорока подобных мероприятий для регионов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх