На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Стали известны все участники хоккейного турнира на Кубок губернатора в Орске

Турнир пройдет с 10 по 15 августа во Дворце спорта «Юбилейный. В нем примут участие 4 команды: «Южный Урал» (Орск), «Номад» (Казахстан, Нур-Султан), «Горняк» (Казахстан, Рудный), «Горняк» (Башкортостан, Учалы).

Особый интерес у болельщиков вызовет матч против «Горняка» из Рудного. Он станет очной дуэлью двух тренеров орчан – бывшего (Евгения Зиновьева) и нынешнего (Олега Черкасова). Ранее они работали в одном штабе.

Еще один интересный противник – «Номад». С этой командой орчане еще не знакомы, так как в ВХЛ она дебютирует только в этом году, а ранее выступала в чемпионате Казахстана.

Что касается «Горняка» из поселка Учалы, то с этим клубом в Орске знакомы хорошо. В виду географической близости орская ледовая дружина довольно часто играет с «Горняком» в межсезонье.

Напомним, в этом году Кубок губернатора начнется раньше обычного из-за того, что и сезон ВХЛ стартует раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх