На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Предприятие-банкрот в Оренбургском районе выплатило экс-работникам 300 000 рублей

Как установило ведомство, 19 работникам организации за январь 2020 года не выплатили более 300 тысяч рублей. Прокурор направил в суд заявления о выдаче судебных приказов о взыскании в пользу экс-работников начисленной, но не выплаченной заработной платы.

Суд рассмотрел иски прокуратуры и удовлетворил их. Были выявлены многочисленные нарушения в работе конкурсного управляющего. В отношении него завели административное дело за неисполнение обязанностей, установленных законодательством о банкротстве. Арбитражный суд оштрафовал его на 25 тыс. рублей.

Кроме того, в адрес президента саморегулируемой организации, в которой состоит конкурсный управляющий, направлено представление. По итогам рассмотрения он привлечен к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время задолженность по заработной плате перед работниками предприятия-банкрота погашена в полном объеме, сообщили в областной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх