На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский коммунист осудил жестокость силовиков во время акции протеста

Несанкционированная акция, которая прошла накануне в Оренбурге на улице Советской, собрала около 400 участников. По другим данным, около 1500.

Аналогичная акция прошла и в Орске, там тоже были задержания. Вышедших на митинги людей сотрудники силовых структур разгоняли с применением силы.

— Требую отпустить всех задержанных и прекратить избивать оренбуржцев! Те, кто это делает, и кто отдаёт приказы — у вас совесть есть? Вы своим семьям как в глаза будете смотреть? Возможно, это ваши соседи! Тут уже речь идет о человечности и праве граждан на выражение своего мнения! — прокомментировал Максим Амелин ситуацию на своей странице в Facebook.

По словам депутата, он намерен обратиться в прокуратуру с требованием проверить правомерность применения спецсредств и задержаний оренбуржцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх