На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец проведет 4 года в колонии за избиение трехлетнего ребенка

Инцидент произошел 31 июля прошлого года в квартире по проспекту Дзержинского. Нетрезвый мужчина из хулиганских побуждений схватил руками свою 3-летнюю племянницу и с силой бросил об пол.

Кроха получила травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью. У малышки диагностировали множественные переломы. Лечение в больнице было долгим и далеко непростым.

Подсудимый свою вину не признал, заявив, что подобных действий не совершал. В период следствия он находился под стражей.

Суд назначил мужчине наказание в виде 4 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строго режима, с ограничением свободы 1 год. Приговор вступил в законную силу, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх