На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На суд оренбуржцев представлена выставка «Великие сражения Великой Отечественной»

Города в Оренбуржье к Дню Победы украшают неодинаково. Это связано во-многом, с разницей в финансировании мероприятий, приуроченных к 9 мая. Поэтому, наверное, областной центр и выглядит на общем фоне более выигрышно. Здесь вам и репетиции военного Парада, и закованная в чуть ли не спортивные трибуны площадь Ленина, и выставка под окнами чиновников. Да-да, наконец-то это свершилось. Стало известно, куда подевались горы всякого хлама, привезенного к Дому Советов на грузовиках. Это фрагменты инсталляций, установленных на всеобщее обозрение.

Выставка открылась вчера. Она называется «Великие сражения Великой Отечественной войны». И, надо сказать, довольно интересная. Люди останавливаются у конструкций и фотографируются.

Всего в представленной экспозиция 14 инсталляций, напоминающих о главных эпизодах сражений на фронтах ВОв. Ознакомиться с ними можно до 10 мая. Открывается площадка в полдень и работает до 22.00 вчера. Организованные экскурсии планируется проводить ежедневно, с 18.00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх