На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Информация об ограничении занятий для орских школьников на 25 февраля

Это означает, что младшеклассники имеют право не идти сегодня на занятия в школу. Информация пока касается обучающихся в первую смену.

На данный момент в Орске -25 градусов Цельсия (по ощущениям -31 по Цельсию). Наблюдается усиление ветра. В связи с этим в управлении образования орской администрации советуют ограничить нахождение учеников 1-4 классов на улице без сопровождения взрослых.

Школы продолжают работать в обычном режиме. А родители вправе решать: идти их ребенку на занятия или нет. Если принято решение оставить школьника дома, то об этом необходимо сообщить классному руководителю, чтобы он организовал дистанционное обучение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх