На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Бездомных и неопознанных оренбуржцев будут доставлять в морг за бюджетные деньги

Оренбургский городской Совет поддержал инициативу прокуратуры и внес изменения в решение от 18 февраля 2011 года за номером 113 «Об утверждении Положения о порядке транспортировки и доставки тел умерших (погибших) в патолого-анатомические отделения лечебно-профилактических учреждений Оренбурга и ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

Теперь транспортировка таких умерших в морг по заявлениям органов полиции, врачей скорой и неотложной помощи, а также местных жителей будет осуществляться за счет средств муниципального бюджета.

Во всех остальных случаях доставка тел в морг будет производится за счет лиц, взявших на себя обязанности по осуществлению погребения умерших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх