На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На новый завод в Новотроицке трудоустроят бывших сотрудников орского ЮУМЗа

Соглашение о его работе подписано между директором предприятия Сергеем Гавриловым, главой города Дмитрием Буфетовым и правительством Оренбургской области.

Новое предприятие будет производить детали, запчасти, комплектное оборудование для электростанций на твёрдом топливе, ГРЭС и ТЭЦ, а также дробилки, мельницы, конвейеры, всевозможные системы, аппараты цепей для горно-рудного производства.

По словам представителей завода, на производстве будет создано 30 новых рабочих мест. Туда возьмут и бывших работников обанкротившегося орского Южно-уральского машиностроительного завода.

Новотроицкий завод нестандартного технологического оборудования станет седьмым резидентом ТОСЭР. Общий объем инвестиций в предприятие составит порядка 28 млн. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх