На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Чтобы спасти ребенка от укуса змеи, его перевезли из Адамовского района в Орск

Поселок Теренсай расположен северо-восточнее Орска. По данным последней переписи населения, в нем проживают чуть более 1200 человек. Именно здесь, на одной из улиц, произошла беда. Четырехлетний ребенок нос к носу столкнулся с ядовитым пресмыкающимся. Змея укусила несмышленыша.

По информации регионального управления полиции, мальчика спешно доставили в больницу. Однако выяснилось, что вылечить укус можно только в Орске, это примерно в полутора часах езды по дороге. Или около 100 километров.

В настоящее время пострадавший на лечении, ему оказывается медицинская помощь. А сотрудники отдела МВД по Адамовскому району выясняют почему малыш остался без внимания взрослых.

— Сотрудниками полиции предварительно со слов матери было установлено, что данную травму несовершеннолетний получил в результате укуса змеи во время прогулки во дворе своего дома. В настоящее время правоохранители проводят проверку, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх