На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье с 20 по 22 февраля местами похолодает до -38 градусов Цельсия

Отправляясь в дальнее путешествие, водителям желательно зарядить телефон, взять зарядное устройство к нему, теплые вещи, сухое горючее или газовую горелку, лопату.

Почему так много всего, объясним. По данным Единой дежурной диспетчерской службы Новосергиевского района, которая ссылается на уточненный прогноз Оренбургского областного Гидрометцентра, морозы в нашем регионе будут только крепчать.

Сегодня ночью в большинстве районов наблюдался небольшой снег. И хотя ветер был западной четверти, а его скорость не превышала 11 м/с, температура воздуха опускалась до -18, -23 градусов Цельсия. В северных районах — до 25-30 градусов ниже ноля.

Днем в центральных и восточных районах ожидается небольшой снег, в восточных районах порывы ветра составят 11-16 м/с, температура — от -15 до -20 градусов Цельсия. На дорогах сохранится наледь.

Воскресенье, 21 февраля, тоже в плане погоды оренбуржцев не порадует. Существенных осадков не ожидается, обжигающего ветра — тоже. Но температура ночью упадет до -29, -34 градусов Цельсия, а днем поднимется максимум до — 17, -22 Цельсия.

Самые лютые морозы, как назло, ударят в предпраздничный день, 22 февраля. Ночью столбики термометров упадут до -27, -32 градусов Цельсия, а в северных районах — до -33, -38 Цельсия. Днем в большинстве районов выпадет снег. И будет не более -18, -23 градусов Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх