На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский СК возбудил два уголовных дела по фактам убийств

По данным следствия, одной из жертв стал 32-летний житель Сорочинска. Его убийство было совершено 13 марта. В качестве подозреваемого уже задержан 60 летний мужчина.

Второе убийство случилось в Матвеевском районе в этот же день. Областной СК сообщает, что был убит 40-летний сельчанин. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали его 32-летнего брата.

В настоящее время идут следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх