На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске грабитель вынес из квартиры технику на сумму 187 тысяч рублей

В полицию Орска обратился 51-летний местный житель. Он рассказал, что из его квартиры украли сразу всю технику. Мужчина лишился нескольких компьютеров, мониторов, клавиатур, компьютерных мышей, принтеров, микроволновой печи, лабораторной технологической мельницы, тестомесилки, лабораторной зерновой мельницы и оцинкованного калибровочного сита.

Сотрудники полиции нашли похитителя. Им оказался 35-летний ранее судимый орчанин.

По данным полиции Орска, грабитель, проживая неподалеку, во время новогодних праздников выбил пластиковую дверь на балконе нежилой квартиры и вынес чужое имущество. Всю краденую технику мужчина сдал в ломбард, получив за это 10 тысяч рублей, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. Сумма причиненного материального ущерба составила 187 тысяч рублей.

По факту кражи заведено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх