На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Вице-губернатор Игорь Сухарев подтвердил, что снимает свою кандидатуру с выборов

Сообщение об этом опубликовал правительственный ресурс RIA56.ru

Таким образом, по состоянию на 13 мая кандидатами на праймериз по Орскому одномандатному округу остаются шесть человек. Это Богдан Янтемиров, Евгений Уразбаев, Вячеслав Тарабан, Оксана Обрядова, Константин Кузнецов и Виктор Заварзин. Последний — ныне действующий депутат Госдумы как раз от восточного Оренбуржья.

Предварительное голосование «Единой России» — обязательная процедура, которую должны пройти все кандидаты от партии власти. Только тот, кто наберёт на праймериз максимум голосов, получит партийную поддержку в выдвижении и агитации уже на основные выборы в Госдуму и Законодательное Собрание. Они, напомним, пройдут 19 сентября этого года.

Теоретически, идти на выборы можно и без праймериз, самовыдвиженцем. Но тогда не будет партийной поддержки и придётся собирать подписи в свою поддержку.

Добавим также, что ранее появилась информация о том, что Игорь Сухарев покинет Оренбургскую область и перейдёт на работу в Администрацию президента РФ. Сам вице-губернатор, впрочем, пока не подтверждает получение нового назначения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх