На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

СМИ Хабаровска написали о жизни Михаила Дегтярева в городе после переезда из Москвы

Издание transsibinfo.com сообщило подробности жизни семьи Дегтярёвых в Хабаровске. Супруга Дегтярёва не смогла посетить службу: помимо Петра, в семье Дегтярёвых воспитывается еще трое малолетних сыновей, которых нельзя оставить одних на всю ночь.

Как отметил глава Хабаровского края, члены его семьи являются «прихожанами храма, а не захожанами». Дегтярёвы состоят в обществе многодетных семей «Ландыш», и каждое воскресенье они посещают службы. Жена Михаила Дегтярёва также поделилась, что ее супруг мечтает о рождении дочери и даже готов за это подарить ей собаку.

Как отметил Дегтярёв, его супруга работает круглыми сутками, воспитывая их детей, и он поблагодарил ее и весь женский пол в ее лице за эту работу. Если руководитель края не в командировке, он лично отвозит детей в детский сад и в муниципальную школу.

«И мой третий сын отправится в первый класс тоже в школу в Хабаровске. Никаких Лондонов и Москвы. Я должен вас разочаровать», — сказал Дегтярёв.

В Хабаровске глава региона приобрел квартиру на средства ипотечного кредита. Ранее семья жила в съемном жилье или служебном, и только в Дальневосточном регионе они решили остаться надолго. В новом жилье уже успела погостить мать Дегтярёва: она жила у пары в течение месяца и помогала супруге сына ухаживать за четырьмя детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх