На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Коронавирус стал причиной смерти еще четырех жителей Оренбуржья

Общее число летальных случаев в регионе по данным на 25 мая составляет 954. Непосредственной причиной смерти пациентов стал именно коронавирус. Переболели этой инфекцией за все время 43 867 жителя Оренбургской области.

Суточный прирост заболеваемости остается по-прежнему стабильным. За последние 24 часа медики подтвердили диагноз COVID-19 у 64 человек.

Из-за угрозы распространения коронавируса в Оренбуржье по-прежнему продолжает действовать масочный режим. СИЗы требуются для посещения магазинов, общественного транспорта и других место массового скопления людей.

Антиковидные мероприятия в регионе тоже проводят с ограничениями. Кроме обязательного ношения масок все участники должны соблюдать социальную дистанцию в 1, 5 метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх