На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Шестеро претендентов на должность мэра Бузулука прошли конкурсный отбор

На должность главы претендуют шесть человек. Это директор ООО «Специализированная стоянка» Ваге Мервазян, замглавы администрации Бузулука — начальник управления экономического развития и торговли Александр Уткин.

О желании возглавить Бузулук заявили также депутат Горсовета Бузулука и директор Бузулукского медколледжа Дмитрий Кирилличев, врио главы города Владимир Песков, заместитель главы администрации города по социальной политике Николай Севрюков и предприниматель, руководитель ООО «БузулукСтройТранс» Сергей Прилепкин.

- Все документы пройдут проверку, по итогам которой состоится очередное заседание комиссии для решения вопроса об отборе или не допуске кандидатов для участия в конкурсе, — сообщили в конкурсной комиссии.

Сам конкурс по отбору кандидатур на должность главы Бузулука назначен на 4 июня. Напомним, ранее городскую администрацию возглавлял Сергей Салмин. В декабре 2020 года он пошел на повышение - чиновника назначили министром спорта Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх