На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге "вычислили" водителя с холодильником и пассажиром в прицепе

Об инциденте стало известно из видеоролика, опубликованного в социальных сетях. В прицепе иномарки по Загородному шоссе перевозили холодильник. Его придерживал мужчина, который ехал стоя.

Ранее в оренбургской Госавтоинспекции прокомментировали увиденное, уточнив, что даже при перевозке бытовой техники правила дорожного движения при этом необходимо соблюдать.

— В ближайшие дни креативному водителю предстоит содержательная беседа с сотрудниками ГИБДД, поскольку «букет» нарушений ПДД не может остаться без правовых последствий. Да и «пассажир» прицепа тоже в стороне не останется, — пообещали в ведомстве.

Вычислить нарушителя удалось с помощью записей камер видеонаблюдения. За рулем KIA Rio с прицепом находился 36-летний житель Оренбурга.

В полиции сообщили, что на водителя иномарки составили два административных протокола — «Нарушение правил перевозки людей» и «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона». Оренбуржцу грозит штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх