На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский народный хор отправится в тур по России

Прозвучат лучшие вокально-хореографические композиции, основанные на исторических событиях нашего края с элементами подлинного казачьего фольклора, а также лирические хороводы, задорные песни и пляски.

– Для любого творческого коллектива гастроли – одна из важнейших сфер деятельности. Без них невозможно развитие и совершенствование репертуара и личностей артистов. Поэтому возобновление гастрольной деятельности после перерыва становится шагом к возрождению лучших традиций прошлых лет, – говорят участники хора.

Оренбургский государственный академический русский народный хор – это воплощение народной культуры, хранитель национальных традиций, гордость России и Оренбургского края. Продолжительность концертной программы – 1 час 30 минут, в одном отделении.

Мероприятия будут проводиться с соблюдением всех норм и профилактических рекомендаций Роспотребнадзора в рамках посещения учреждений культуры, отметили в правительстве региона. Посетителям необходимо иметь при себе маску и перчатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх