На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На оренбургской трассе из снежного плена спасли семь автомобилей

Легковые автомобили застряли в снегу на дороге в районе села Мухраново. Сообщение об этом в пожарно-спасательную часть Илекского района поступило в 16. часов 12 минут.

На место происшествия были незамедлительно направлены автомобили-автоцистерны высокой проходимости. Также сотрудники 11 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС оповестили дорожную службу администрацию Илекского района.

Власти совместно с МЧС развернули масштабную спасательную операцию. Помощь к участникам автомобильного затора прибыла своевременно.

Спасенные автомобили с водителями и пассажирами были сопровождены до ближайшего населенного пункта. Обошлось без жертв и пострадавших — к счастью.

Ранее 56orb сообщал о проблемах в аэропортах, в результате которых два самолета были отправлены в пункты назначения с задержкой, а третий пришлось вместо Оренбурга перенаправить в аэропорт Уфы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх