На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На праздничные выходные синоптики обещают оренбуржцам дожди и грозы

Сегодня днем по области облачно с прояснениями. В западных и центральных районах синоптики обещают кратковременный дождь, грозу, локально град. Ветер восточный 5-10 м/с. При этом воздух прогреется до +24,+29 °C.

В день России, 12 июня метеорологи тоже прогнозируют дождь, грозу и жару до +22,+27 °C. Такая переменчивая погода продержится в Оренбуржье все выходные. Кратковременные осадки не смогут сильно сбить дневные температуры. Несмотря на дожди, в регионе будет по-прежнему жарко.

Синоптики объясняют такую неустойчивую погоду серией атмосферных фронтов, которые пройдут через регион. Они будут проявлять себя преимущественно в дневные часы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх