На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Петицию в защиту кооператива «Бест Вей» подписали свыше 15 тысяч граждан

По информации newizv.ru, подписавшиеся граждане протестуют против включения кооператива в «список неблагонадежных» ЦБ и против действий государственных органов в отношении кооператива. Также участники кооператива записали уже более 20 роликов в различных соцсетях в защиту кооператива.

Напомним, что 17 ноября 2021 года кооператив попал в список компаний с выявленными признаками нелегальной финансовой деятельности. Его руководители отметили, что перед этим решением какая-либо проверка ПК не проводилась.

Согласно предписанию Генпрокуратуры РФ, в середине декабря этого года Роскомнадзор заблокировал сайт кооператива, через который осуществляются платежи.

24 декабря 2021 года в столице России пройдет пресс-конференция руководства кооператива, в ходе которой они обсудят ситуацию, которая складывается вокруг него, а также поднимут тему иска, поданного к ЦБ РФ, об исключении из «списка неблагонадежных».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх