На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Метель и гололед. Оренбуржцев предупреждают о капризах погоды

По прогнозу синоптиков, погода в Оренбуржье неблагоприятная. На западе и в центре региона продолжит бушевать метель. На отдельные районы обрушатся сильнейшие снегопады.

Днем на юге и востоке дороги покроются коркой льда, потому что Атлантический циклон из Оренбургской области скоро уйдет.

— Когда центральная часть этого ненастного вихря достигнет Уральских гор, на территорию региона начнется заток прохладного воздуха. В понедельник в Оренбуржье поступит более сухая и холодная воздушная масса, благодаря чему температуры понизятся до -15, -20 градусов по Цельсию, — обещают в областном Гидрометцентре.

В ночь на понедельник ожидается переменная облачность. В северных и восточных районах выпадет небольшой снег, местами возможна слабая метель. Ветер юго-западный 6-11 м/с. В центральных и восточных районах порывы достигнут 12-17 м/с. В восточных районах — до -8,-13 Цельсия.

Днем в северных и восточных районах небольшой снег. Температура воздуха -12,-17 °C. В восточных районах — от -5 до -10° Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх