На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Телеведущий шеф-повар Константин Ивлиев «пропиарил» рынок в Оренбурге

Шеф-повар приехал в Оренбург по приглашению одного из заведений общепита. Таким образом он совмещает приятное с полезным — учит уму-разуму очередное заведение, пожелавшее вылезти на новый уровень развития и снимает об этом новый ТВ-хит.

Наверняка там будет все, как в уже порядком приевшейся зрителю манере. Когда в заведении находят уйму причин его не успешности, после чего «берут быка за рога» и делают из интерьера с кухней конфетку. Передача, чего там греха таить, популярная. Ивлиева многие знают и любят, особенно пенсионерки. На Центральном рынке они так и порывались расцеловать заезжего гостя. И даже бесплатно отоварить по полной.

Но Евгений Ивлиев хоть и привычно шутил, рынок оценивал строго. Побывал и на улице, и в корпусах. Выразил мнение о продавцах, ассортименте и ценах. Заснял все это дело на видео и выложил в своем Instagram. Мужик он в этом плане нормальный, как оренбургский губернатор Денис Паслер, который тоже обожает этот мессенджер.

— Рынок отличный, здесь есть все, пусть импортное, но есть, — сказал столичный гость, демонстрируя на камеру два пакета с продуктами питания, приподнятых могучей рукой в воздух.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх