На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Выпускник Оренбургской медакадемии выписал себе 800% премии, работая на «Скорой»

Сергей Спартакович Папиянц — выпускник Оренбургской государственной медицинской академии. Работал сначала в нашем городе в разных медицинских учреждениях, а затем решил попытать счастья в столичном регионе.

Последнее время он работал на Станции скорой помощи в городе Красногорске Московской области. С должности старшего врача был назначен сначала заместителем, а в минувшем январе и исполняющим обязанности главврача станции.

Как сообщает издание Baza, новый руководитель быстро вошёл в курс дела и выписал приказ о выплате стимулирующих надбавок самому себе и своим заместителям. Впрочем, «замам» премиальные были выданы куда как скромнее — по 230-270%.

Обиженные таким несправедливым «дележом средств» коллеги Папиянца написали заявление в прокуратуру. А та потребовала доказательства адских переработок и. о. главврача, с табелями рабочего времени, результатами обработки вызовов и прочей документацией.

Сергей Спартакович, не долго думая, приказ о премировании отменил, а выплаченные деньги потребовал у подчинённых вернуть. Мол, извините — не получилось.

Однокурсник Папиянца, оренбургский блогер Андрей Лысенко в своём телеграм-канале недоумевает: а что, так можно было? Особенно если учитывать уровень московских зарплат. Так, рядовой врач на «Скорой» в столичном регионе получает в среднем почти 90 тысяч рублей в месяц. Главврач, соответственно, значительно больше. А с учётом выписанных 800% стимулирующих суммы и вовсе получаются астрономическими — просто олигархи в белых халатах!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх