На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На учениях «Центр-2019» выступит хор Инженерных войск ВС РФ

Творческий коллектив приезжает в связи с проводимыми в Оренбуржье масштабными командно-штабными учениями «Центр — 2019». После выступления на полигоне, хор примет участие в богослужениях и даст концерт на сцене Оренбургской филармонии.

Программа пребывания хора в Оренбурге следующая:

14.09 — Всенощное бдение в Покровском храме, Оренбург (начало в 17.00);

15.09 — Божественная Литургия в Покровском храме, Оренбург (начало в 9.00);

16.09 — Концерт в Филармонии Оренбург, вход по пригласительным билетам (начало в 19.00);

20.09 — Всенощное бдение, Никольский Кафедральный собор, Оренбург (начало в 17.00);

21.09 — Божественная Литургия и крестный ход, Никольский Кафедральный собор, Оренбург (начало в 9.00).

Добавим, что именно 21 сентября закончится активная фаза учений «Центр-2019», и в указанном храме можно будет помолиться иконе «Спас Нерукотворный», которую специально привезут в Оренбург. Связано ли это с возможным визитом президента РФ в Оренбург, официально пока не указывается.

СПРАВКА

Православный хор и ансамбль Инженерных войск ВС РФ «За Веру и Отечество» был образован в 1993 году. В его репертуаре наряду с православными песнопениями есть произведения на военно-патриотическую тематику, в том числе русской и зарубежной классики, а также народная песня и современные эстрадные песни. Коллектив состоит из солдат срочной службы по призыву и отслуживших воинов инженерных войск. Общий состав хора 45 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх