На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Успехи в работе у Овна и денежная прибыль у Весов: гороскоп на 25 сентября

ОВЕН

Овнам предстоит активный, творческий день. Возможны успехи в профессиональной деятельности. Вы будете чувствовать прилив сил, жизнерадостность, настроение будет оптимистичным. Хороший период для Овнов творческих профессий. Но не доверяйтесь посторонним советам, не идите на поводу эмоций. Доверьтесь логике, здравому смыслу и своей интуиции.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждёт плодотворный день. Однако многое в нем может пойти не по плану. Пусть это вас не пугает. Четко идите к намеченной цели, особенно ни на кого не рассчитывая — подведут. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, по мнению астрологов, завтра у вас обязательно появится.

БЛИЗНЕЦЫ

В пятницу все сложится замечательно, если рассчитывать на свои силы и возможности. Близнецы легко завоюют симпатию у тех, кто вам нравится. Вы изобилуете умом, красотой и сообразительностью. Это отразится на личной сфере, есть шанс познакомиться с удивительным и открытым человеком.

РАК

Завтра вам нужно действовать по четко составленному плану. Тогда успех будет обеспечен. Удачно сложатся дела у семейных людей, ожидается приятная поездка. Уходите от ответственности за чужие вопросы, иначе погрязнете в проблемах. Серьезно взвесьте все, что касается быта и финансовых средств.

ЛЕВ

Вам будет непросто в эту пятницу найти общий язык с коллегами или договориться о чем-то с начальством. Лучшим выходом станет уединение. Попробуйте поработать в одиночестве, а вечером можно восполнить недостаток общения дружеской встречей.

ДЕВА

Удачный, активный, творческий день. Возможна именно завтра вы позволите купить себе то, что давно хотели приобрести. Решение многих текущих проблем принесет вам удовлетворение и даст возможность спокойно вздохнуть. Ваше обаяние усилится, что благоприятно скажется на отношениях с окружающими людьми.

ВЕСЫ

Финансовая фортуна в этот день будет на вашей стороне. Любые запланированные сделки, вложения и неожиданные покупки окажутся удачными. Вы даже можете «заразить» своей удачей окружающих. В этот день намеченные планы могут претерпеть изменения. Следите за приметами и правильно их истолковывайте.

СКОРПИОН

Будьте увереннее, чтобы не упустить перспективы на будущее. В течение дня Скорпионам придется неоднократно доказывать другим свои таланты. На мелкие проблемы не обращайте внимания. Есть возможность быстро их решить.

СТРЕЛЕЦ

Неблагоприятный день. Приготовьтесь к проблемам на работе. Вероятны ошибки, просчеты, недоразумения, всевозможные конфликты в общении с окружающими, разногласия практически по любому поводу. Важно в эту пятницу не прятаться от правды, а принять ее и сделать выводы.

КОЗЕРОГ

Козерога ожидает превосходный день. Нет ничего такого, чтобы могло испортить настроение или течение важных дел. Наоборот, в работе и любви все складывается великолепно. Холостые люди завяжут любовный роман. В его искреннем продолжении можете не сомневаться, но и сами не стремитесь к идеалу. С финансами все в порядке.

ВОДОЛЕЙ

Пятница обещает стать для Водолея днём общения. Вы вряд ли успеете многое сделать, но вот завести новых знакомых, вспомнить о старых приятелях, узнать много нового о коллегах — вполне. Не сопротивляйтесь этому.

РЫБЫ

День символизирует перемены и трансформации. Многим Рыбам посчастливится сотрудничать с людьми, способностями и успехами которых они давно восхищались. Будьте готовы решать рабочие задачи любой сложности. Возможно, вы сможете осуществить позитивные перемены в личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх