На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Из-за детской шалости в Орске сгорели автомобиль и гараж

Загорелись гараж, кровля пристроенного к гаражу сарая и автомобиль. На месте работали три боевых расчета. Они ликвидировали возгорание почти за один час.

Огонь повредил личные вещи, мебель, инвентарь на общей площади 40 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал.

Как показала проведенная проверка, причиной пожара стала детская шалость с огнем. Выяснилось, что ребенок нашел в доме зажигалку, зашел в гараж и пытался разжечь внутреннюю ручку передней двери автомобиля, а потом зажег чехол переднего пассажирского кресла.

Огонь быстро распространился по салону авто. Мальчик растерялся, но его мама увидела черный дым, идущий из гаража. Она пошла туда и увидела сына, который стоял у дверей. Женщина увела ребенка из опасной зоны и сразу позвонила в пожарную охрану.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх