На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Названа фамилия преемника Юрия Берга на посту губернатора Оренбуржья

Объявить о его назначении исполняющим обязанности губернатора Оренбуржья на срок до проведения выборов в сентябре 2019 года должны в ближайшее время.

Денис Владимирович Паслер родился 29 октября 1978 года в Североуральске Свердловской области.

Закончил Уральский государственный горный университет в 2001 году и Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова.

Работал на различных предприятиях Свердловской области.

С 2012 по 2016 год был председателем Правительства Свердловской области.

С 2017 года председатель правления ПАО "Т Плюс".

Неоднократно бывал в Оренбуржье, где сосредоточены крупные активы "Т Плюс".

Издание "Политсовет.Ру" пишет о Денисе Паслере как о решительном, амбициозном человеке, мастере политического "лавирования".

Его отставку в сентябре 2016 года с поста председателя правительства Свердловской области политологи оценили как "выдавливание" амбициозного чиновника, который не хотел довольствоваться исключительно административно-хозяйственной деятельностью, а претендовал на роль самостоятельной политической фигуры.

Кроме того, по мнению журналистов издания URA.RU, Денис Паслер считается человеком, приближённым к крупному российскому предпринимателю и финансисту Виктору Вексельбергу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх