На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Двухмесячную оренбурженку из ЦДХ готовят к переводу в Дом ребенка

О девочке рассказала одна из пациенток, которая находилась в палате больницы со своим ребенком. Видео мгновенно разлетелось по местным пабликам и мессенджерам.

Позже выяснилось, что решение родителей было не спонтанным, а вполне обдуманным. Мама и папа посчитали, что малышке с серьезным врожденным диагнозом в больнице смогут оказать более квалифицированную помощь, чем дома. По словам мамы девочки, ребенка они с мужем не бросили и оказывают ему необходимую помощь.

Сегодня нашумевшую историю прокомментировали в больнице, где наблюдается малышка. По словам медиков, девочка была переведена в больницу на первые сутки жизни, на следующий день после поступления — прооперирована.

Послеоперационный период в Центре детской хирургии проходит гладко. Ребёнок клинически здоров, документы переданы в опеку для официального оформления юридического статуса.

— Завтра девочку уже переведут в Дом ребёнка. По нашей информации у нее уже есть потенциальные родители как из Оренбургской области, так и из других регионов. Медицинских противопоказаний к удочерению девочки нет, — уточнили в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх