На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Появился фоторобот женщины, оставившей младенца 24 марта в больнице №2 Оренбурга

Напомним, 24 марта уборщица больницы № 2 на ул. Невельской, 24 обнаружила в тамбуре гинекологического отделения младенца, завернутого в одеяло. Новорожденным оказался мальчик нескольких дней от роду.

Ребенку незамедлительно оказали медицинскую помощь и поместили в кислородный бокс для выхаживания. Сейчас грудничка наблюдают врачи.

По данному факту полицией Оренбурга было возбуждено уголовное дело по статье 125 Уголовного кодекса РФ «Оставление в опасности».

Личность женщины, которая бросила малыша в больнице, пока устанавливается. Уже составлен фоторобот разыскиваемой.

Приметы:

На вид от 18 до 23 лет, рост 150-160 см, европейской внешности, темные волнистые волосы, подстриженные под карэ, большие глаза, нос средней величины.

Была одета в удлиненную куртку черного цвета без капюшона и с воротником, темные ботинки и лосины.

Правоохранительные органы просят всех, кто видел эту женщину с ребенком в районе больницы №2 Оренбурга в двенадцатом часу ночи 24 марта, сообщить информацию в отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» по телефонам: (3532) 79-69-00, 79-69-50 или 02 (102).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх