На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Солнце и порывистый ветер: погода в Оренбуржье на 12 марта

В ночь на 12 марта на территории Оренбургской области произошло резкое понижение температуры на 10 градусов и более. Преимущественно в восточной части региона столбики термометров опустились к отметкам в -30, -32.

Как сообщают в региональном МЧС, сегодня днем в Оренбуржье ожидается переменная облачность, осадков практически не будет. Ветер западной четверти 3-8 м/с. На востоке области его порывы составят 9-14 м/с. Температура воздуха в среднем по региону составит -11, -16 градусов Цельсия.

В областном центре в течении всего дня 12 марта синоптики обещают солнечную погоду. В дневное время температура воздуха составит -9, -11 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх