На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

РЭО: рестораны «Макдоналдс» участвуют в проекте по раздельному сбору отходов

Соглашение действует 2 года, после чего его можно продлить. При этом отсутствуют какие-либо финансовые обязательства между компаниями. В октябре планируется составить список регионов с необходимой инфраструктурой, для того чтобы реализовать пилотный проект по организации раздельного накопления отходов и их вывоза на переработку, пишет сайт rbc.ru.

Один из представителей РЭО отметил, что в 2021 году в пилотном проекте примут участие 40 ресторанов «Макдоналдс» в России. Все новые предприятия будут возводиться с возможностью раздельного сбора отходов и для последующей передачи их на утилизацию.

Ирина Коршунова, старший директор по устойчивому развитию компании, сообщает, что на данный момент времени в 24 из более чем 800 ресторанов «Макдоналдс» в 61 регионе России организована система раздельного сбора отходов.

Она также сообщила, что к 2025 году планируется во всех предприятиях «Макдоналдс» в России организовать раздельный сбор отходов с дальнейшей переработкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх