На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В ночь на 25 февраля в Оренбуржье усилится ветер и ударит 36-градусный мороз

Оренбургские спасатели со ссылкой на областной Гидрометцентр сообщают что крепчает мороз. Столбики термометров в ряде районов области уже опустились ниже 25-градусной отметки. К ночи на востоке и северо-западе похолодает до -30, -36°С.

В Оренбурге по прогнозу в ночные часы - от -28 до -30° С. На востоке сохранится усиление ветра с порывами 15-18 м/с. Осадков будет мало. Но такие негативы как низовая метель и гололед синоптики не исключают. Ветер по области северо-западный, 7-12 м/с, с порывами до 18 м/с.

- В четверг холодный воздух, поступающий из бассейна Карского моря, в условиях антициклональной погоды обусловит низкий температурный режим на Южном Урале. В пятницу наступит разрядка. Холодный воздух отступит на восток, а с юго-запада начнет поступать относительно теплый воздух. В последние дни календарной зимы западно-восточный перенос обусловит сырую и теплую погоду с осадками смешанной фазы и порывистым ветром, - сообщили в областном Гидрометцентре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх