На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Кувандычанин пойдет под суд за дачу взятки госавтоинспекторам

По версии следствия, 62-летний подозреваемый в декабре 2020 года задумал получить водительское удостоверение без сдачи практического экзамена по управлению автомобилем.

Он договорился со своим знакомым о том, что тот передаст деньги сотрудникам ОГИБДД МО МВД России «Кувандыкский» и МРЭО № 2 УГИБДД УМВД России по Оренбургской области. Взятку в размере 13 тысяч рублей за изготовление водительского удостоверения он передал посреднику, который в разговоре пообещал все устроить.

Однако план провалился, так как посредник не собирался помогать оренбуржцу с получением водительских прав. Деньги он забрал и потратил их по собственному усмотрению.

По информации СУ СК России по Оренбургской области в настоящее время следователи проводят сбор и закрепление доказательной базы по уголовному делу о покушение на дачу взятки через посредника за совершение заведомо незаконных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх