На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржца обманули при покупке двигателя для машины через Интернет

По версии полиции, 30-летний житель соседней республики выманил у 19-летнего оренбуржца 23 000 рублей. Наш земляк искал через Интернет двигатель на автомобиль и наткнулся на объявление с ценой, которая его устроила. Он созвонился с продавцом товара, и перевел деньги на указанный банковский счет.

Получив их, авто объявления как в воду канул. Да только полицейские смогли и разыскать, и задержать его. Сейчас устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичного преступления на территории Башкортостана.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество», - сообщает следователь 2 отдела (по расследованию преступлений на территории Центрального района Оренбурга) МУ МВД России «Оренбургское» Юлия Барбосынова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх