На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Хабиб Нурмагомедов отказался драться с Мейвезером за 100 миллионов долларов

Чемпион в UFC в легком весе объявил о завершении спортивной карьеры в октябре прошлого года.

Менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз утверждает, что Хабиба не соблазнила возможность получить гонорар в 100 миллионов долларов США.

«Сто миллионов долларов, спросите Флойда, спросите кого угодно, — цитирует Абдель-Азиза „Советский спорт“. — Хабиб сказал: „Нет, я ушел. Я сказал маме, что завершил карьеру, и я сдержу слово перед ней. Если моя мать скажет мне снова драться, возможно, я и сделаю это, но прямо сейчас она этого не говорила“. Хабиб — мусульманин. Мы очень уважаем своих матерей и не можем попасть на небеса без разрешения матери».

Мейвезер выиграл все 49 своих боев на профессиональном ринге, а также в августе 2017 года отправил в нокаут бойца MMA Конора Макгрегора в поединке по правилам бокса.

Нурмагомедов в октябре прошлого года объявил о завершении карьеры в профессиональных смешанных единоборствах после очередной защиты титула чемпиона UFC в легком весе. В активе Хабиба 29 побед в 29 боях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх