На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бузулуке введён режим чрезвычайной ситуации из-за сползания грунта под домами

На угроза безопасности для жителей пятиэтажек обратили внимание еще 3 июня. На одном доме подпорная стена выгнулась особенно сильно, отдельные элементы попадали во дворы частного сектора, расположенные по соседству. Об этом сообщает оренбургское отделение Общероссийского народного фронта.

Администрация Бузулука из-за возникшей опасной ситуации ввела режим чрезвычайной ситуации в рамках муниципалитета. Он продлится до тех пор, пока аварийные бригады не зальют бетонную подпорную стену, которая устранит угрозу сползания.

- Ранее оренбургские представители ОНФ трижды выезжали на объект и обращались к региональным и муниципальным органам власти с просьбой как можно скорее провести работы по укреплению подпорной стены на улице Липовской и не допустить чрезвычайную ситуацию, - информирует фонд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх