На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбурженка победила на чемпионате «Молодые профессионалы» в Санкт-Петербурге

С 1 по 12 апреля в Академии керамики Санкт-Петербурга проходят отборочные соревнования «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). На площадке юниорской компетенции «Ремесленная керамика» ученица школы № 5 Ксения Колесникова получила золотую медаль.

К мероприятию девушку подготовила эксперт-компатриот Яна Грекова, педагог гуманитарно-технического техникума Оренбурга. Подготовку Ксения вела в гончарной мастерской Центра выявления и поддержки одаренных детей «Гагарин».

Такие мастерские дают возможность молодым профессионалам показывать высокие результаты на всероссийском уровне. После победы в Санкт-Петербурге Ксения поборется за звание лучшего специалиста России в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы». Он пройдет в Уфе с 21 по 25 июля 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх