На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге из-за аварии на электросетях жители Степного остались без света

Электричество отключили еще в полдень 28 апреля. На 22.30 шли работы по ликвидации коммунальной аварии. Причиной отключения электроэнергии стала авария на высоковольтных сетях. В результате ЧП были повреждены кабельные линии. В связи с этим пришлось задействовать дизельные электростанции.

Без света сидели жители домов на улице Брестская и проспекте Дзержинского. В пресс-службе электросетевой организации сообщили, что из-за повреждения изоляции из строя вышли две кабельные линии. Для установления места повреждения выехала электротехническая лаборатория и бригады РЭС Оренбургского производственного объединения.

В течение часа свет в домах включили используя дизельные электрогенераторы. Места повреждений были установлены позже, бригады произвели ремонт. Лишь после этого система электроснабжения жилфонда была восстановлена полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх