На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Уроженка Орска в Москве задушила дочь с сыном и пыталась зарезать себя (18+)

Инцидент произошел в Ясном Проезде столицы. Уроженка Орска задушила трехлетнего сына и 11-летнюю дочь. После этого она взяла нож и попыталась совершить самоубийство, но не смогла это сделать и вызвала скорую помощь. Легла на кровать и прикрылась одеялом.

Около 21.00 домой вернулся муж. Отношения с женой у них были не очень, поэтому он в комнату не пошел, решив что семья уже спит. Работник магазина брендовой одежды Игорь Жолобов не знал, что дети погибли. Он прошел на кухню, так как был голоден. Через 20 минут в квартире раздался звонок. Это приехала бригада скорой помощи. Мужчина испытал сильный шок, сообщает Комсомольская Правда.

Алину Жолобову спасли. Она уже пришла в сознание и дала признательные показания. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по подпунктам «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

— В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, допрашиваются отец и соседи семьи. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Руководитель Главного следственного управления Андрей Стрижов взял на личный контроль ход расследования уголовного дела, — сообщили в Следкоме.

Эта семья образовалась 13 лет назад. Игорь Жолобов влюбился в продавщицу, которая переехала из Орска в Москву. Она родила ему дочку, а затем и сына. Но семейная лодка, как нередко бывает, разбилась о быт. Со временем мужчина стал придираться к домохозяйке по поводу и без, в результате чего она его возненавидела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх